• Семин объяснил, о чем разговаривал с Роналду после матча

    23.10.19 00:47

    Семин объяснил, о чем разговаривал с Роналду после матча - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2).

    «Мы сыграли на сто процентов своих возможностей. Очень благодарен игрокам. Наверное, нам не хватило немного кондиций тех игроков, которые до этого были больны. В предыдущем матче не играли ни Баринов, ни Игнатьев, ни Крыховяк, ни Хеведес. На 90 минут их не хватило. Замены делать было сложно, потому что все шло достаточно неплохо. Счет сохранялся, поэтому я не стал рисковать.

    Наверное, можно бы было действовать более качественно в контратаках. Но «Ювентус» не позволял этого сделать. Они на начальном прессинге подавляли все наши попытки.

    О чем говорил с Роналду после матча? Криштиану говорил, что им было тяжело. Спрашивал, не могли бы мы побольше раскрыться. Ответил, что раскройся мы больше, нам было бы сложнее самим», – сказал Семин после матча.

    В следующем туре «Локомотив» примет «Ювентус» на своем боле. Матч состоится 6 ноября.

    До этой игры «Ювентус» и «Локомотив» встречались всего один раз. В первом круге Кубка УЕФА-1993/94 туринцы выиграли по сумме двух встреч со счетом 4:0 (3:0д, 1:0г).



    Читайте также


    Роналду не получит «Золотой мяч» из-за «Локомотива»?

    Алексей Миранчук рассказал, как ему удалось забить гол «Ювентусу» и готов ли он играть в Европе

    Роналду помогал тушить лесные пожары и владеет землей с Данни. Сегодня он сыграет против «Локомотива»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»