• Семин объяснил, почему 0:3 от «Спартака» – это хорошо

    27.10.19 19:20

    Семин объяснил, почему 0:3 от «Спартака» – это хорошо - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче 14-го тура РПЛ против «Спартака» (0:3).

    «Рано пока думать о зимнем трансферном окне и усилении атаки. Все это будет завтра. А сегодня мы были, мягко говоря, плоховаты, пропустили первую контратаку, хотя могли не допустить ее. Может, у нас было преимущество по владению мячом, мы были больше на территории «Спартака», больше пробили, но конкретики, взрывных действий не хватало, особенно после перерыва. Мы были немного заторможены. 0:3 – это даже хорошо. Футболистам нужно подумать над тем, что самое главное – желание победить. Для меня неожиданность, что во втором тайме его было немного.

    На сложнейший матч в Турине все свои ошибки сбрасывать нельзя. Наверное, нужно подумать нам всем: мы сыграли плохой матч, плохо боролись. Поэтому и пропустили три мяча. Результат остается результатом. Будем думать и поправлять свои дела в дальнейшем», – сказал Семин после матча.

    В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Уфой» (2 ноября), а «Спартак» примет на свое поле «Арсенал» (4 ноября).



    Читайте также


    Стиль Тедеско уже виден. «Спартак» бился против «Локомотива», а не играл

    Черная серия Тедеско закончилась, он не побеждал 9 месяцев

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»