• Семин считает, что «Анжи» не повезло

23.08.15 00:01

Рулевой махачкалинского «Анжи» Юрий Семин прокомментировал результат матча с екатеринбургским «Уралом» (1:1) в рамках шестого тура премьер-лиги. Как отметил специалист, во втором тайме его команда не реализовала ряд голевых моментов.

— Два разных тайма. Первый был очень медленный и не агрессивный. В перерыве пришлось делать значительные перестановки. Во втором моментов было много, но не повезло. 3-4 стопроцентных моменты упустили. Что касается Янника Боли, то пока сложно сказать, что у него за травма. Но из-за нее у команд снова уравнялись составы, — сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».

В следующем туре «Урал» отправится в гости к московскому «Спартаку». Игра состоится в субботу, 22 августа.