• Семин: «Шахтер» обязательно забьет на «Петровском»

    01.11.11 10:41

    Семин: «Шахтер» обязательно забьет на «Петровском» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин оценил шансы «Зенита» на успех в игре групповой стадии Лиги чемпионов с «Шахтером» и поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Бешикташем».

    - «Зениту» не стоит обольщаться тем преимуществом, которое он имел в Донецке. «Шахтер» может и должен прибавить. Любой из игроков группы атаки горняков способен индивидуально решить тот или иной эпизод.

    Уверен: свой гол на «Петровском» гости забьют. Поэтому все зависит от того, как сыграет оборона «Шахтера», и удастся ли «Зениту» реализовать свои моменты. В Донецке у российского клуба с этим были некоторые проблемы.

    Матчей с сильными соперниками всегда ждешь с нетерпением. «Бешикташ» – один из грандов турецкого футбола. Там собраны большие мастера. Такие как Гути, Алмейда, Симао, Куарежма. В Киеве нам удалось добиться победы, но дома «Бешикташ» постарается взять реванш.

    Все мы знаем, насколько непросто играть в Турции. Что ж, это будет хорошая проверка нашего характера. Надеюсь, из ничьей в Симферополе ребята сделали правильные выводы, – цитирует Семина Bobsoccer.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»