«Отличный коллектив и сильный главный тренер»

10.04.23 21:28

Семин заявил, что «Ростов» заслужил финишировать в тройке РПЛ - фото

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о выступлении «Ростова» в нынешнем сезоне РПЛ.

«У «Ростова» отличный коллектив и сильный главный тренер. Думаю, команда сможет финишировать в тройке РПЛ. Они этого заслуживают», – приводит слова Семина «РБ Спорт»

Сегодня, 10 апреля, «Ростов» на выезде сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2. Оренбуржцы вели со счетом 2:0 уже к 22-й минуте. Забитыми мячами отметились нападающие Брайан Мансилья и Владимир Обухов. Гости сумели отыграться благодаря голам нападающего Егора Голенкова на 80-й минуте и защитника Максима Осипенко на 89-й минуте.

После 22 туров «Ростов» занимает 2-е место в РПЛ с 45 очками. Дончане опережают на 3 очка «Спартаку», идущий на 3-й строчке. В 23-м туре команда Валерия Карпина примет на своем поле «Зенит», который лидирует в чемпионате с 54 очками. Встреча пройдет 16 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени.