• Семин заявил, что у «Зенита» есть шансы обыграть «Ювентус»

    Тренер считает, что даже ничья не должна устраивать сине-бело-голубых

    19.10.21 21:41

    Семин заявил, что у «Зенита» есть шансы обыграть «Ювентус» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

    «У питерцев есть все шансы, чтобы победить завтра «Ювентус» и выйти из группы. Семаку удалось сбалансировать команду, ни в одной из линий нет проблем. А у «Юве» есть большие проблемы в чемпионате. Думаю, что ничья не должна устраивать «Зенит». Питерцы должны обыгрывать итальянцев завтра. Для победы есть абсолютно все ресурсы», – приводит слова Семина «Спорт-Экспресс».

    Матч «Зенит» – «Ювентус» состоится 20 октября в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

    В первом матче группового этапа ЛЧ команда под руководством главного тренера Сергея Семака уступила с минимальным счетом «Челси» (0:1), а во втором матче в турнире победила «Мальме» (4:0). Сине-бело-голубые с трем очками занимают третье место в турнирной таблице группы Н.

    «Зенит» в предыдущие два сезона не смог преодолеть групповой этап Лиги чемпионов. В последний раз петербургский клуб выходил в плей-офф ЛЧ в сезоне-2015/16.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»