Бразилец получил травму бедра в матче против «Ахмата»

12.08.22 18:10

Семшов считает, что Бакаев способен заменить Клаудиньо - фото

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов рассказал о том, кто в стане сине-бело-голубых может заменить Клаудиньо.

Бразилец получил травму двуглавой мышцы бедра в матче четвертого тура Мир РПЛ против грозненского «Ахмата».

«В «Зените» есть игроки, которые стучатся в основной состав и готовы заменить, например, новый футболист Густаво Мантуан, Зелимхан Бакаев, который, как я думаю, уже достоин места в основном составе и должен сделать все, чтобы его застолбить. Потеря любого игрока больна, но не чревата, потому что на одном футболисте не строится игра», – приводит слова Семшова ТАСС.

В четырех матчах Мир РПЛ Клаудиньо забил один гол и отдал две голевые передачи.

Бакаев перешел в «Зенит» летом 2022 года в качестве свободного агента. В четырех турах Мир РПЛ полузащитник сыграл 84 минуты. В матче против «Локомотива» (5:0) Зелимхан оформил 1+1.

После четырех туров РПЛ «Зенит» имеет в своем активе 8 очков. Следующий матч команда проведет в гостях против ЦСКА 13 августа.