• Семшову грозит серьезная дисквалификация

26.04.11 00:57

Семшову грозит серьезная дисквалификация - фото

Капитану московского «Динамо» Игорю Семшову, получившему красную карточку в домашнем матче шестого тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи» (2:2), грозит длительная дисквалификация, сообщает Sportbox.ru.

«На 61-й минуте матча с «Анжи» удаленный с поля пятью минутами ранее Семшов вернулся на футбольное ядро и в ответ на требование резервного арбитра уйти оскорбил его нецензурной бранью», - такую запись сделал в протоколе матча инспектор встречи Гаряфий Жафяров.

33-летний Семшов получил первое предупреждение за участие в стычке между игроками двух команд у ворот «Динамо» в середине первого тайма, а второе - за игру рукой в штрафной площади. При этом оба решения арбитра вызвали несогласие капитана бело-голубых.