• Сеппи: Постеснялся взять автограф у Кафельникова

22.10.12 00:38

Сеппи: Постеснялся взять автограф у Кафельникова - фото

Итальянский теннисист Андреас Сеппи, выигравший Кубок Кремля, прокомментировал финальный матч против бразильца Томаза Белуччи, который завершился со счетом 6:3, 6:7, 3:6.

«Это был очень упорный матч, как я и ожидал. Когда Томас подавал на матч во 2-м сете, я решил оказать на него дополнительное давление, потому что игроки всегда нервничают в такие моменты. И мне удалось добиться результата: я выиграл 2-й сет на тай-брейке, а в 3-м был психологически гораздо свежее своего соперника.

Я счастлив, что победил на этом турнире, который часто выигрывал мой кумир Евгений Кафельников. Я постеснялся подойти к нему на этот раз, но как-нибудь обязательно возьму у него автограф», – передает слова Сеппи официальный сайт турнира.