• Серджио Скариоло: «Мы провалили последнюю четверть, а это в баскетболе решающий отрезок матча»

28.10.10 10:41

Серджио Скариоло: «Мы провалили последнюю четверть, а это в баскетболе решающий отрезок матча» - фото

Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло не скрывал своего разочарования после поражения в матче 2-го тура группового этапа Евролиги против «Партизана» (68:72).

«Мы хорошо действовали в течение первых 30 минут, а вот в последней четверти просто перестали играть и допустили много ошибок в обороне. А в баскетболе именно этот отрезок матча является решающим. Поздравляю «Партизан» с победой. Они по-настоящему боролись, да и получили отличную поддержку от болельщиков» – цитирует Скариоло официальный сайт Евролиги.

В стартовом матче Евролиги «Химки» обыграли дома польский «Проком» (82:76). Теперь 3 ноября подмосковный клуб ждет домашний матч против испанского «Каха Лабораль».