• Сергеев заявил, что не расстроился из-за замены в перерыве матча с «Балтикой»

03.06.24 09:13

Сергеев заявил, что не расстроился из-за замены в перерыве матча с «Балтикой» - фото

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев прокомментировал победу над «Балтикой» (2:1) в суперфинале Кубка России.

В первом тайме матча Сергеев не попал по полупустым воротам. Нападающий был заменен в перерыве на Вячеслава Караваева. К тому моменту петербуржцы проигрывали со счетом 0:1.

«Эмоции сейчас радостные у всех. На самом деле, бывают такие моменты, когда у всей команды мяч в ворота не летел, а не только у меня. В перерыве сделали две замены. Я не расстроился. Самое главное, что победили в Суперфинале Кубка России. Это самое важное», — приводит слова Сергеева «Чемпионат».

Сергеев впервые в карьере выиграл Кубок России. Всего он завоевал шесть трофеев (три золота чемпионата России, два Суперкубка России).

«Зенит» выиграл все титулы в этом сезоне: чемпионат, Кубок и Суперкубок России. Петербуржцы в пятый раз в истории выиграли Кубок России и опередили «Спартак» по количеству трофеев. Больше только у ЦСКА (8) и «Локомотива» (9).