• Сергей Бендзь: «Тосно» - не «Барселона»

29.03.15 21:43

Сергей Бендзь: «Тосно» -  не «Барселона» - фото

Защитник «Томи» Сергей Бендзь поделился мнением о выездной победе своей команды над «Тосно» (0:1).

- Самыми тяжелыми, наверное, были первые 20 минут, когда «Тосно» прилично давил. Но мы проявили характер и переломили игру. «Тосно» - играющая команда: чувствуется, она нацелена на решение задачи. Но ничего особенного. Это не «Барселона».

Мы никогда ни под кого не под настраиваемся. Я не согласен, что «Тосно» безраздельно владел территориальным преимуществом: временами инициатива была у них, временами - у нас. Повторю, мы сыграли хорошо, одержав важную победу, -приводит слова Бендзя портал Sportbox.ru.

Отметим, единственным голом в матче отметился полузащитник Петр Немов на 32-й минуте первого тайма.

Благодаря победе, «Томь» сравнялась с тосненским клубом по количеству очков в турнирной таблице. В активе обеих команд 49 очков. Возглавляет турнирную таблицу ФНЛ махачкалинский «Анжи» - 51 очко.