• Сергей Ребров: Сейчас ЦСКА будет более мотивирован

    06.11.19 21:51

    Сергей Ребров: Сейчас ЦСКА будет более мотивирован - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча с московским ЦСКА в рамках группового этапа Лиги Европы.

    «Мне был более интересен матч с «Зенитом», потому что с «Уфой» в составе оказалось много резервистов. С «Зенитом» ЦСКА играл в несвойственный себе футбол, больше оборонялся, меньше атаковал и прессинговал, но они заслуженно завоевали очко. У нас была такая же сложная игра, так что завтра мы будем в равных условиях. Мы должны быть готовы к прессингу ЦСКА. 

    Не думаю, что ЦСКА нечего терять. Ноль очков в первом круге ещё ни о чем не говорит. Это команда очень высокого уровня. Нельзя говорить, что им неинтересен этот турнир. Наоборот, сейчас они будут вдвойне мотивированы. Я смотрел все игры ЦСКА в Лиге Европы – с «Лудогорцем» и «Эспаньолом» они не заслуживали поражения», – приводит слова Реброва «Матч ТВ».

    Матч «Ференцварош» – ЦСКА состоится 7 ноября в Будапеште. Стартовый свисток на «Групама Арена» прозвучит в 23:00 по Москве.

    Ребров возглавил «Ференцварош» в начале прошлого сезона и с первой попытки смог сделать команду чемпионом страны. До венгерского гранда, чемпион России-2008 в составе казанского «Рубина» работал в киевском «Динамо» и саудовском клубе «Аль-Ахли».

    Команда украинского специалиста в матче третьего тура Лиги Европы минимально переиграла московских армейцев благодаря голу Роланда Варги на 86-ой минуте. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»