• Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Сочи»

    08.04.21 13:46

    Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против «Сочи».

    Как «Сочи» изменился с момента предыдущей встречи с «Зенитом»?

    «Несущественно. Игроки все те же, мы их прекрасно знаем. Есть футболисты, которые становились чемпионами России в составе «Зенита». Команда очень опытная, много игроков, которые хорошо работают с мячом, обладают поставленным ударом. Организованная команда. Очень сложная игра нам предстоит», – приводит слова Семака официальный сайт сине-бело-голубых.

    Во встрече с петербургским клубом «Сочи» еще никогда не набирал очки. Команды сыграли между собой пять раз и во всех встречах победу праздновал «Зенит».

    Сине-бело-голубые сыграют с «Сочи» на выезде 11 апреля на стадионе «Фишт». Стартовый свисток запланирован на 16:30. Петербургский клуб является лидером в турнирной таблице чемпионата России и имеет в своем активе 51 очков. «Спартак» занимает вторую строчку, набрав 47 баллов.

    На встрече «Сочи» – «Зенит» будет работать бригада Владимира Москалева. Ассистировать ему будут Александр Богданов и Максим Ковалев. Резервный арбитр – Артур Федоров. На VAR – Виталий Мешков и Константин Шаламберидзе. Инспектор матча – Гаряфий Жафяров. Ранее Москалев работал на 18 играх с участием «Зенита», в которых петербуржцы одержали девять побед, пять раз сыграли вничью и потерпели четыре поражения.

    Последняя встреча сине-бело-голубых с судьей из Воронежа состоялась 8 ноября 2020 года, когда команда Сергея Семака на «Газпром Арене» обыграла «Краснодар» – 3:1.

    Читайте также

    «Боруссия» интересуется лидером «Спартака» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»