• Сергей Семак в Италии женился на экс-супруге Анне

    08.10.19 18:56

    Сергей Семак в Италии женился на экс-супруге Анне - фото

    Фото: Инстаграм

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак женился на бывшей супруге Анне в Италии.

    Церемония бракосочетания прошла в итальянском городе Комо. На свадьбе также присутствует тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра. Для Сергея Семака это третий брак, если разделять две женитьбы на Анне Семак.

     В семье Семаков восемь детей: Илья, Майя, Семен, Иван, Варвара, Савва, Илария и Таня.

    В истории «Зенита» еще не разводился ни один главный тренер. Властимил Петржела расстался со своей супругой после отъезда из Санкт-Петербурга.

    43-летний Семак возглавил «Зенит» в мае прошлого года. Под его руководством команда досрочно стала чемпионом России. В последний раз «Зенит» побеждал в РПЛ в 2015 году, тогда клуб возглавлял португалец Андре Виллаш-Боаш. А нынешнее чемпионство – пятое для сине-бело-голубых в рамках чемпионата России. С учетом советских первенств – шестой титул.

    Семак стал вторым отечественным тренером, который привел «Зенит» к чемпионству. Первым был Павел Садырин в 1984 году. Также Семак первый в истории российского футбола победитель чемпионата страны как игрок, и как тренер.

    Семак выступал за «Зенит» с 2010 по 2013 год. В составе команды он стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка России.

    Читайте также:

    Семак опроверг слова жены о разводе и рассказал о предложении в самолете

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»