• Сергей Степашин: Кокорин не скандалил в «Динамо», как ушел в «Зенит» – заскандалил

    22.06.19 21:48

    Сергей Степашин: Кокорин не скандалил в «Динамо», как ушел в «Зенит» – заскандалил - фото

    Фото: ФК Динамо

    Член попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о форварде «Зенита» Александре Кокорине.

    – Кокорин, когда был в «Динамо», он не скандалил. Как ушел в «Зенит» – заскандалил. Это вопрос к «Зениту». Не знаю, у него травма, как с ногой он будет и – психологически. Но вообще поиграет, он такой любопытный человек. Ну, получили свое. Думаю, пускай исправляются, как все люди. Эдуард Стрельцов дважды становился лучшим футболистом Советского Союза уже после того, как отсидел 7 лет в тюрьме, и не сломался, – приводит слова Степашина «Комсомольская правда».

    Стали известны сроки этапирования Кокорина и Мамаева 

    Александр Кокорин перешел из «Динамо» в «Зенит» за 8 млн евро. Зарплата игрока составила 3,3 млн евро за сезон. У бело-голубых также имелось предложение от лондонского «Арсенала», но оно не устроило москвичей. 

    В начале июля 2016 года Александр Кокорин и Павел Мамаев были запечатлены на видео вечеринки в ночном клубе в Монте-Карло. Нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара» решением Пресненского суда Москвы Кокорин был приговорили к полутора годам колонии общего режима. 8 октября 2018 года они стали зачинщиками двух драк в центре столицы, в результате которых пострадали три человека. С этого времени футболисты находятся в СИЗО «Бутырка». 


    Читайте также 

    Тренер Сан-Марино был бы рад видеть Кокорина и Мамаева в чемпионате страны 

    Медведев рассказал, когда будет принято решение о будущем Кокорина в «Зените» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»