• Сергей Ташуев: Психологическое состояние «Спартака» сейчас не очень хорошее после поражения от «Ростова»

    РФПЛ

    09.04.16 11:08

    Сергей Ташуев: Психологическое состояние «Спартака» сейчас не очень хорошее после поражения от «Ростова» - фото

    Фото: sportdialog.ru

    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев накануне выездного матча со «Спартаком» в рамках 23-го тура РФПЛ поделился мнением о предстоящей игре.

    — В этом сезоне «Кубань» дважды обыграла «Спартак» — в чемпионате (3:0) и в Кубке (1:0). У нас бог любит троицу. Мы ведь та команда, которая играет со «Спартаком» весьма удачно! Шучу, конечно. Игра будет сложная. Понимаем, что психологическое состояние «Спартака» сейчас не очень хорошее после поражения от «Ростова». Потому красно-белые будут особо настраиваться на нас. А нам отступать некуда, мы будем играть в свой футбол и стараться достичь максимального результата.

    «Спартак» интересуется Беленовым? Когда я перешел в «Кубань», ходили разговоры, что тут, мол, мало квалифицированных футболистов. А в результате «Спартак» и ЦСКА забирают трех ведущих игроков. Клещенко и Якубу вызывают в молодежную сборную. В свои национальные сборные ездят другие футболисты. Раз у нас есть предложения по игрокам, в том числе по Саше Беленову, значит клуб правильно работает и готовит ребят. Сейчас в команде много молодежи. Так что все хорошо, идет нормальный процесс, — сказал Ташуев в интервью «Спорт-экспрессу».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»