• Сергей Веденеев: На красивые атаки «Зенит» сегодня не способен

    03.04.16 17:59

    Сергей Веденеев: На красивые атаки «Зенит» сегодня не способен - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата России, в котором «Зенит» будет принимать ЦСКА.

    ─ Будут играть две лучшие команды России последних пяти-десяти лет. Это всегда интересное противостояние. Конечно, и у «Зенита», и у ЦСКА есть хорошие игроки в команде, точно так же, как и слабые места. Интересно посмотреть, как футболисты будут использовать слабости соперника.

    ─ «Зенит» по сравнению с прошлым сезоном потерял свою игру и никак не может выйти на должный уровень, лишь периодически играя в полную силу. Говорить о турнирном соперничестве команде Андре-Виллаш Боаша не так просто. Задача номер один ─ хотя бы выйти на второе место. Вторая цель ─ постараться догнать ЦСКА. В матче с армейцами «Зениту» нужно не дать забить гол в свои ворота и постараться провести разящую контратаку, реализовать стандартные положения. На красивые атаки «Зенит» сегодня не способен. Думаю, все решит один мяч, и забьет его «Зенит, — сказал Веденеев.

    Напомним, что матч «Зенит» ─ ЦСКА состоится в воскресенье, 3 апреля. Начало поединка в 19:30 по московскому времени, а прямую трансляцию покажут телеканалы «Наш Футбол» и «Матч ТВ». «Спорт День за Днем» проведет текстовую трансляцию этой встречи. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»