• Сергей Зубов: В играх с ЦСКА нужно играть 60 минут, а не 20

08.01.16 20:07

Сергей Зубов: В играх с ЦСКА нужно играть 60 минут, а не 20 - фото

Наставник СКА Сергей Зубов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (2:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Сложная игра. В таких нужно играть 60 минут, а не 20. Проваливая последующие 40 минут, сложно победить ЦСКА. Хочу поздравить соперника. В воротах играх Шестеркин, потому что такое решение принял тренерский штаб. Он неплохо показал себя с «Витязем», так что сегодня вновь сыграл Игорь.

ЦСКА добавил в движении – мы не справились с давлением. Будем над этим работать. Что касается Дергачева и Рыкова, которые вернулись с молодежного чемпионата мира, то они сыграли неплохо, - цитирует Зубова «Чемпионат.com».

Отметим, что ЦСКА возглавляет турнирную таблицу западной конференции КХЛ, в то время как СКА располагается на шестой позиции.