• Сергей Игнашевич: «Во втором тайме мы беспрепятственно доходили до штрафной Интера»

28.09.11 10:56

Сергей Игнашевич: «Во втором тайме мы беспрепятственно доходили до штрафной Интера» - фото

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча группового турнира Лиги чемпионов с «Интером» (2:3):

«Я сейчас очень расстроен тем, что в обороне мы сыграли с большим количеством ошибок, ниже своего уровня. Почему? Наверное, от большого желания сыграть успешно с сильным соперником мы немного переволновались. Давно не играли с командой такого уровня и очень хотели сыграть качественно - как в обороне, так и в атаке. И если в атакующих действиях мы сегодня преуспели, то оборона, конечно, подвела.

Обычно смена тренера сопровождается повышенным эмоциональным всплеском. Но сегодня в игре Интера я не заметил такого всплеска. Мы во многих компонентах переигрывали их, а во втором тайме практически беспрепятственно доходили до штрафной площади.

Если сравнивать Интер, с которым мы мы встречались в четвертьфинале Лиги чемпионов 2009-2010 и нынешний, то  тогда Дзанетти играл в защите, Это’О, а не Паццини был в паре с Милито в атаке. Плюс Пандев. Ну и, конечно, был Снейдер – футболист, который грамотно распределял темп атаки, во многом благодаря ему Интер контролировал ход тех встреч. Сегодня у Интера в полузащите играли другие люди, и у нас было преимущество», - сказал футболист в интервью своему официальному сайту.