• Сергей Прядкин: Никаких извинений Гинер сегодня не приносил

    16.12.14 22:03

    Сергей Прядкин: Никаких извинений Гинер сегодня не приносил - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин опроверг информацию о том, что президент ЦСКА Евгений Гинер на сегодняшнем заседании исполкома РФС принёс извинения за своё некорректное поведение, имевшее место на одном из прошлых заседаний организации. Напомним, что об извинениях Гинера сегодня сообщил президент РФС Николай Толстых.

    «Как ни странно, этот вопрос стоял первым в повестке дня. Но в итоге по просьбе Сергея Степашина его обсуждение перенесли на более позднюю часть заседания. В итоге в конце исполкома Евгений Леннорович сам взял слово и обозначил эту тему. Но он не извинялся. Гинер напомнил членам исполкома, что уже неоднократно высказывался на эту тему в СМИ. Он и Владимиру Якунину сказал, что неправ в выражениях, но не в сути сказанного на том исполкоме. После этого Гинер спросил, есть ли у членов исполкома к нему по итогам какие-то вопросы, связанные с его поведением. Но таких вопросов не возникло. Вот и все.

    Так что никаких извинений сегодня Гинер не приносил. Вы можете спросить об этом и других членов исполкома, они подтвердят», - передает слова Прядкина «Чемпионат.com».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»