• Сергей Семак: «Динамо» ждало наших ошибок. Забитые мячи очень хорошие

Главный тренер «Зенита» Семак прокомментировал победу над «Динамо»

22.04.23 21:51

Сергей Семак: «Динамо» ждало наших ошибок. Забитые мячи очень хорошие - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Динамо» (3:1) в матче 24-го тура РПЛ.

«Хорошая, интересная игра. В первом тайме нам пришлось сложнее. «Динамо» играло активно и агрессивно. Они ждали наших ошибок. Во втором тайме игра немножко раскрылась, благодаря нашему голу. Забитые мячи очень хорошие. Заслуженная победа», – приводит слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

После победы над «Динамо» петербуржцы набрали 58 очков и упрочили свое лидерство в турнирной таблице. «Динамо» осталось на пятой строчке с 39 очками.

В следующем туре «Зенит» отправится в гости к самарским «Крыльям Советов», а «Динамо» примет на своем поле воронежский «Факел».

Источник:Спорт день за днём