• Сергей Семак высказался о будущем игроков «Зенита» которые в аренде

    Клуб пошёл на встречу арендованным футболистам

    19.05.22 11:34

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал своё мнение о перспективах арендованных футболистах Кирилла Кравцова и Никиты Гойло которые находятся в составе «Нижнего Новгорода» отвечая на вопрос на пресс-конференции.

    «Что касается Кравцова, это игрок нашей обоймы. Мы пошли ему на встречу дав возможность получить игровую практику, при этом мы несли определенные риски понимая, что он для нас важный, но дали получить ту игровую практику которую он хотел. Сейчас он смотрится хорошо и тогда когда он будет нужен мы вернем его. Что касается Гойло. Мы рады его прогрессу. Он сыграл уже 3 раза и выручил в матче против «Сочи». Будем следить за ним. Для него самое важное сейчас это приобретать ту стабильность чтобы бороться за место в составе «Зенита», — приводит слова Семака корреспондент «Спорт день за днём» Алексей Михайлов.

    В этом сезоне Кирилл Кравцов 27 матчей за этот сезоне и он забил 2 мяча и отдал 1 голевой пас. Вратарь Никита Гойло провёл в этом сезоне в 8 матчей, пропустил 6 мячей и сыграл 4 раза на «ноль».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»