• Серхио Рамос – о поражении от «Атлетико»: Счет слишком крупный, мы обосрались

27.07.19 13:20

Серхио Рамос – о поражении от «Атлетико»: Счет слишком крупный, мы обосрались - фото

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от поражения на турнире International Champions Cup от «Атлетико» (3:7).

– Ужасное ощущение. Мы только начали сезон. Товарищеские матчи нужны, чтобы набрать форму. Мы восприняли игру как товарищескую, они – нет. Счет слишком крупный. Мы обосрались. Проиграть можно по-всякому, но только не так. После ужасного первого тайма задача была просто забыть о нем и постараться выиграть второй. По крайней мере, мы сделали это. Очень плохой результат.

Наши амбиции все те же. Мы много чего выиграли, но все это в прошлом. Мы начнем все с начала, забыв прошлый сезон. Еще слишком рано делать выводы. Мы должны продолжать работать и сохранять хороший настрой.

Мы такие, какие есть. Мы будет играть так, как хочет тренер. Верю в команду и мадридизм. Я бы первым ушел, будь у меня хоть 1 процент сомнений, – приводит слова Рамоса Marca.

«Атлетико» в матче турнира International Champions Cup обыграл «Реал» со счетом 7:3. Покер на счету Диего Коста, еще по голу забили Жоау Фелиш, Ахель Корреа и Витоло. Королевский клуб ответил точными ударами Начо, Хави Эрнандеса и Карима Бензема, который забил с пенальти.

Травму во встрече получил новичок «Реала» нападающий Лука Йович. Это уже четвертая травма игрока мадридцев в межсезонье. Ранее повреждения получили Браим Диас, Ферлан Менди и Марко Асенсио.

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа пропустил пять мячей в первом тайме и был заменен на Кейлора Наваса.

На 65-й минуте после потасовки по красной карточке получили Дани Карвахаль и Диего Коста.

Следующий матч на International Champions Cup «Реал» проведет 7 августа против «Ред Булла», «Атлетико» встретится 3 августа против одноклубников из мексиканского Сан-Луиса.