• «Севилья» отобрала очки у «Барселоны», отыгравшись с 0:2

11.04.15 23:00

Соперник «Зенита» по четвертьфиналу Лиги Европы «Севилья» сыграла вничью с «Барселоной» (2:2). Интересно, что команда Унаи Эмери после 31-й минуты уступала каталонцам со счетом 0:2, а решающий гол, который обеспечил андалусийцам очки, на свой счет записал форвард «Севильи» Кевин Гамейро. Таким образом, беспроигрышная серия «Севильи» в примере насчитывает уже семь матчей.

После 31 тура чемпионата Испании «Барселона» занимает первое место в турнирной таблице, имея в своём активе 75 очков. «Севилья», набравшая 62 балла, находится на пятой строчке.

Севилья (Севилья) – Барселона (Барселона) – 2:2
    Голы: Месси, 14 (0:1); Неймар, 31 (0:2); Банега, 38 (1:2); Гамейро, 84 (2:2).
    Предупреждения: Крыховяк, 29; Иборра, 46; Банега, 57; Рейес, 77; Мбиа, 82 / Бускетс, 61; Пике, 62.