• Севилья - в финале кубка Испании

11.02.10 02:48

Севилья - в финале кубка Испании - фото

Ответный полуфинальный поединок Кубка Испании между "Севильей" и "Хетафе" получился сверхнапряженным. Гол Роберто Сольдадо принес мадридцам победу, однако дальше по сумме двух матчей прошли андалусцы.
    Пропустив в начале второго тайма результативный выстрел Роберто Сольдадо, "Севилья" в ответной встрече с "Хетафе" потерпела минимальное поражение. Однако по сумме двух матчей андалусцы оказались впереди (2:1) и в итоге завоевали путевку в майский финал.

Неделей ранее подопечные Маноло Хименеса одолели своего соперника со счетом 2:0, что в итоге сыграло определяющую роль. Сольдадо на 52-й минуте обострил интригу до предела, однако "Севилья", в пассиве которой семь поражений в последних 12 матчах, удержала приемлемый для себя результат.

В решающем поединке 26 мая андалусцы, скорее всего, сыграют с "Атлетико", который ведет у "Расинга" после первого полуфинального поединка со счетом 4:0. - официальный сайт УЕФА.