• Сейду Думбия снова выводит ЦСКА вперед

27.09.14 15:04

Сейду Думбия снова выводит ЦСКА вперед - фото

В матче 9-го тура РФПЛ в Екатеринбурге между «Уралом» и ЦСКА события продолжают развиваться крайне бурно.
    На второй тайм команды вышли при счете 2:1 в пользу гостей, но уже на 55-й минуте Федор Смолов сравнял счет, убежав от медленных защитников гостей и пробив мимо Акинфеева.

На 66-й минуте Леонид Слуцкий бросил в бой свой главный резерв, заменив Ахмеда Мусу  ивуарийского форварда Сейду Думбия, и восстановившийся после травмы игрок всего через 3 минуты доказал правильность тренерского решения, переиграв защитников и вратаря «Урала» после очередного проникающего паса Дзагоева.
    ЦСКА ведет в счете 3:2, и Александр Тарханов идет ва-банк, выпуская Спартака Гогниева и Александра Сапету вместо Смолова и Манучаряна, уже отличившихся в этой игре.