• Шац не увидел прогресса в игре «Зенита» при Виллаш-Боаше

    12.05.16 23:53

    Шац не увидел прогресса в игре «Зенита» при Виллаш-Боаше - фото

    Фото: belrynok.ru

    Известный шоумен Михаил Шац в преддверии заключительных матчей Андре Виллаш-Боаша у руля «Зенита» выразил мнение, что португальский специалист так и не смог повысить уровень игры команды.

     У меня двоякое и неоднозначное впечатление от работы этого специалиста. Не собираюсь кидать камни в его огород, потому что вижу и слышу о тех положительных моментах, которые произошли при нем с командой. Я имею возможность общаться с игроками «Зенита», и после общения с ним мне становится понятно, что внутри коллектива прекрасная атмосфера. Конфликтов нет, вся команда  единое целое, которое местами и временами показывает интересную игру.

    Тем не менее, это происходит не всегда тогда, когда нужно. Качественного перехода на новый уровень при Виллаш-Боаше «Зенит», на мой взгляд, не произошло. Команда не обрела стабильности и постоянства. В этих вопросах можно сетовать на то, что у тренера это не получилось,  сказал Шац, слова которого приводит портал Rusfootball.info.

    Отметим, что в ближайшем туре «Зенит» встретится дома с «Локомотивом» 15 мая, а завершит чемпионат 21-го выездной игрой с «Динамо».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»