• «Шахтер» сыграл вничью с «Металлургом» 3:3 в красивейшем матче в Запорожье

19.05.13 17:32

«Шахтер» сыграл вничью с «Металлургом» 3:3 в красивейшем матче в Запорожье - фото

В матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» сыграл вничью в Запорожье с местным «Металлургом» – 3:3. Зрители увидели красивейший поединок и шесть забитых мячей – на любой вкус! В первом тайме противники обменялись ударами – на гол запорожца Йокича, забитый на 14-й минуте, мячом на 33-й ответил Исмаили. Во втором же тайме соперники сыграли по бразильской системе – особенно в последние полчаса, в течение которых было забито четыре гола. Сначала «Металлурги» усилиями Жуниора Годоя (60-я минута) и Писоцкого (68-я) дважды поразили ворота гостей. Однако в заключительные 15 минут «горняки» восстановили равновесие – Эдуарду да Силва на 75-й минуте и Тайсон – на последней 90-й – установили финальный счет на табло. В итоге 3:3 – красивейшая ничья!