• Шандор Варга: При Гончаренко «Ливерпуль» бы играл так же хорошо, как при Клоппе

    26.10.19 13:30

    Шандор Варга: При Гончаренко «Ливерпуль» бы играл так же хорошо, как при Клоппе - фото

    Фото: СЭ

    Агент Шандор Варга встал на защиту Виктора Гончаренко. Главный тренер ЦСКА подвергся критике после того, как армейцы потерпели третье поражение на групповом этапе Лиги Европы. В этот раз красно-синие уступили «Ференцварошу» со счетом 0:1. 

    – Разница между ЦСКА и «Ференцварошем» – 8:1, но ЦСКА не смог реализовать моменты, а «Ференцварош» свой один забил. Но тренер здесь сделал все что мог – замены, подсказки. Слежу за Гончаренко – он лучший тренер современности. Если его поставить в «Ливерпуль», то команда будет играть так же хорошо, как и при Клоппе. И Гинер это прекрасно понимает. Тот факт, что Гончаренко доверил место в составе молодому Карпову, говорит о достоинстве тренера. Карпов очень хорошую провел игру. Да, могут ругать тренера за то, что проиграли. Но я встану на защиту Гончаренко, – сказал Варга, слова которого приводит championat.com

    Гончаренко работает с ЦСКА с декабря 2016-го. Контракт 42-летнего специалиста с клубом истекает летом 2020-го. 

    Помимо трех проигранных матчей в Лиге Европы, ЦСКА уже два тура подряд не может выиграть в чемпионате России. Армейцы проиграли «Ростову» (1:3), а затем сыграли вничью с «Уфой» (1:1).  

    ЦСКА после 13 туров занимает 5-е место в таблице. В активе команды 26 очков. 

    Читайте также 

    Тест! Что ты знаешь о битве Палыча со «Спартаком»

    Уволить Гончаренко – глупая идея ЦСКА 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»