• Шапи пригласил Хабиба на домашний матч «Краснодара» с «Базелем»

    08.11.19 01:35

    Шапи пригласил Хабиба на домашний матч «Краснодара» с «Базелем» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу своей команды над «Трабзонспором» (3:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

    «На самом деле, игра была тяжелой. Для меня особенно. У нас плотный график, сейчас чуть больше двух дней до матча с «Локомотивом», нужно быстро восстанавливаться. Думаю, тяжелее всего было в начале матча, нам требовалось время, чтобы разбегаться и войти в игру. Концовка тоже была непростой. Главное, что мы выиграли.



    Я считаю, что этот матч дома был сложнее выездной игры в Турции. У «Трабзонспора» хорошая команда, у них сегодня вышел неосновной состав, насколько я знаю. Нам без разницы, против какого соперника играть. Мы вышли с боевым настроем, нам нужно было брать три очка. У нас есть шансы выйти из группы, следующий матч мы также проводим дома. «Базель» нужно обыгрывать.

    Меня попросили написать Хабибу Нурмагомедову, я пригласил его на игру с «Базелем». Конечно, я буду очень рад, если он приедет», – сказал Сулейманов после матча.

    Первая игра между «Краснодаром» и «Трабзонспором» прошла 24 октября в Турции. «Быки» выиграли со счетом 2:0.

    Матч «Краснодар» – «Базель» состоится 28 ноября и начнется в 18:50 по московскому времени.



    Читайте также

    Хабиб убеждает Черчесова взять Шапи в сборную

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»