• Шарапова: Через 30 минут после поражения вы не самый счастливый человек на свете

07.09.10 10:48

Шарапова: Через 30 минут после поражения вы не самый счастливый человек на свете - фото

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче четвертого круга US Open от датчанки Каролин Возняцки (3:6, 4:6).
    - Когда играешь против кого-то, кто играет по-настоящему хорошо и с большой уверенностью в себе, очень важно использовать те немногие шансы, которые выпадают. Просто нужно быть более стабильной, без всех этих взлетов и падений. Особенно когда у тебя противник, подобный ей. Конечно, через 30 минут после проигрыша матча вы не самый счастливый человек на свете, но, я уверена, вы слышали это много раз - это теннисный матч. Поэтому нужно обернуться на него и подумать, что надо делать по-другому и как двигаться вперед. Кто наиболее вероятный претендент на победу в турнире? У Возняцки есть хороший шанс, она играет на очень высоком уровне, - приводит слова Шараповой РИА Новости.