• Шарапова: Отцу впервые понравилось платье в котором я играла

    26.05.10 12:08

    Шарапова: Отцу впервые понравилось платье в котором я играла - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Россиянка Мария Шарапова призналась, что ее отцу очень понравилось платье, в котором она выступает на Открытом чемпионате Франции в Париже. 

    - Раньше он никогда ничего не говорил о моих платьях, но про это сказал, что оно ему нравится, - сказала Шарапова РИА-Новостям. - Мне оно тоже нравится, думаю, оно милое. Но не знаю, как расценивать слова папы, ведь это случилось впервые в жизни. Хорошо это или плохо. Он сказал, что просто должен сделать комплимент моему наряду. Для “Ролан Гаррос” я выбрала платье в классическом элегантном стиле, что должно отражать дух Франции.

    Напомним, Шарапова начала свое выступление на Открытом чемпионате Франции с уверенной победы над соотечественницей Ксенией Первак. Мария не стала оценивать игру своей соперницы, так как, по ее словам, “начала матч очень медленно”, давая возможность Первак “войти в корт и показывать лучший теннис”.

    - Потом я собралась, мне стало легче атаковать. Она была очень далеко от задней линии, хотя, надо признать, что бегает хорошо, - заметила Шарапова.

    Теннисистка рассказала, что недавняя победа на турнире в Страсбурге стала отличной подготовкой к “Ролан Гаррос”.


    - Эта победа очень важна для меня, так как к турниру в Мадриде я готовилась всего одну неделю, и выступила там неудачно. Потом я осталась в Испании, где тренировалась примерно неделю, а затем уехала во Францию. Не знаю, как я выступлю здесь, но в любом случае, эта победа (в Страсбурге) пойдет мне на пользу, - заявила российская теннисистка.

    Отметим, что следующей соперницей Шараповой станет бельгийка Кирстен Флипкенс, о которой Мария “мало что знает”.

    - Мой тренер сегодня смотрел ее матч, надеюсь, он мне подскажет что-то, - заключила россиянка.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»