• Шарапова вернется на корт в понедельник на турнире в Мемфисе

    10.02.10 14:14

    Шарапова вернется на корт в понедельник на турнире в Мемфисе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова вернется на корт на турнире Regions Morgan Keegan Champs / Cellular South Cup-2010, который стартует в Мемфисе (США, Теннеси) в ближайший понедельник 15 февраля. Жеребьевка соревнований пройдет в эту пятницу 12 февраля, и 22-летняя россиянка будет принимать в ней участие.

    Уже в понедельник Мария, занимающая в текущем рейтинге WTA 16-ю позицию, в 19:00 по местному времени (4:00 мск) проведет свой поединок стартового раунда. Кроме того, в ближайшую пятницу Шарапова с частным визитом посетит детскую больницу для неизлечимо больных детей имени св. Джуда (St Jude Children`s Research Hospital), сообщает GoTennis.ru со ссылкой на официальный сайт теннисистки.

    В текущем сезоне Шарапова провела всего дин официальный матч: уже в первом круге Australian Open-2010 чемпионка австралийского первенства 2008 года сенсационно уступила своей соотечественнице Марии Кириленко — 6:7 (4), 6:3, 4:6.

    Напомним, что в прошлом сезоне в Мемфисе первенствовала белоруска Виктория Азаренко, которая в финале победила датчанку Каролин Возняцки — 6:1, 6:3.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»