• Шарль Каборе: Судья остается судьей, я бы сосредоточился на игре

18.08.18 23:46

Шарль Каборе: Судья остается судьей, я бы сосредоточился на игре - фото

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе прокомментировал поражение в матче 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

— В первом тайме мы очень хорошо сыграли. Старались сдержать атаки и контратаки соперника. Во втором тайме мы имели некоторые моменты, но не реализовали их, к сожалению, — цитирует Каборе интернет-издание Rusfootball.

Во втором тайме мы пропустили необязательный гол. В следующей игре будем стараться выступить лучше. Сегодня мы сыграли так, как смогли.

Насколько судейство было объективным? Это зависит от ситуации. Судья остается судьей, а я бы хотел сосредоточиться на нашей игре. Необходима ли в РПЛ система видеоповторов? Это зависит от ситуации ее применения. Я не «за» и не «против».