• Шаронов: Времени до конца матча оставалось всё меньше, а к своим воротам мы прижимались всё больше

18.09.09 10:36

Шаронов: Времени до конца матча оставалось всё меньше, а к своим воротам мы прижимались всё больше - фото

Защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал поражение казанской команды от киевского «Динамо» со счётом 1:3 в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Очень неприятное поражение. Досадно взять и проиграть так, как мы: могли добиться нужного результата, но допустили грубейшие ошибки.

Почему провели такие разные таймы? Потому что в сознании сначала появилась, а потом стала крепнуть мысль: мы можем добиться победы. Счёт 1:0, играть всё меньше и меньше.... Когда Киев нам первый гол забил? Всё верно, на 71-й минуте: шли-шли к этому - и дошли... Времени до конца матча оставалось всё меньше, а к своим воротам мы прижимались всё больше. Неправильно играли.

Психологически сейчас очень непросто. Лучше бы уступить без шансов и думать: они сильные, а мы - дебютанты. Известный сюжет. Здесь же всё было иначе. Есть отчего расстроиться», - цитирует Шаронова «Спорт-Экспресс».