• Шатов: Ошибка, легкая нелепость – и один гол решает судьбу противостояния

15.03.13 17:25

Шатов: Ошибка, легкая нелепость – и один гол решает судьбу противостояния - фото

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов после вылета своей команды из Лиги Евпропы согласился с клубной прессой, что в целом команда показала хороший футбол в ответном матче с «Ньюкаслом» (0:1).

«Да, играли хорошо, в первом тайме создали 3-4 момента, должны были забивать, но… В начале второго получили нелепое удаление. Против такого соперника, как «Ньюкасл», на протяжении целого тайма в меньшинстве играть совсем непросто, тем не менее мы не позволяли англичанам создавать моменты у наших ворот, однако на 94-й минуте они все же забили.

Ошибка, легкая нелепость – и один гол решает судьбу противостояния. Обидно: на мой взгляд, мы были сильнее в этой паре на протяжении двух матчей, но это футбол... Они использовали свой момент, мы – нет. Кто забивает – тот и выигрывает», – передает слова Шатова официальный сайт клуба.