• Шаянов: Неприятно пропускать в конце, но главное победа

12.11.09 23:53

После победы над «Магниткой» (7:1) главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов  отметил уверенную игру вратаря Джеффа Глэсса.

- Игроки выполнили задание, сыграли надежно в обороне, реализовали свои моменты, практически все три периода контролировали игру. В третьем периоде соперник имел возможности, играя в большинстве. В итоге, гости все-таки забили нам. «Металлург» – команда с хорошими нападающими, но уверенная игра нашего вратаря помогла нам сыграть столь уверенно. Я думаю, о реакции Глэсса на пропущенный гол лучше спросить у него самого. Но я вам скажу точно, что он премиальные заработал. Конечно, неприятно пропускать в конце, но главное победа. Пропускать гол за три секунды до конца не обязательно, но может оно и к лучшему, – цитирует Шаянова Sports.kz.