• Шедден: Мы довольны игрой с «Нефтехимиком»

24.10.14 23:51

Шедден: Мы довольны игрой с «Нефтехимиком» - фото

Как сообщает официальный сайт «Нефтехимика», главный тренер «Медвешчака» Дуг Шедден после поражения от «Нефтехимика» (3:4 Б) назвал встречу противостоянием команд, которым очки нужны были позарез.

– Конечно, разочарованы, что проиграли. Мы играли очень хорошо, особенно в последнем периоде, – приводит источник слова Шеддена. – Это был последний, четвертый матч нашего выезда и, чувствуется усталость, но тем не менее довольны игрой.

– Во втором периоде со стороны ваших ребят было много провокаций на драки в частности. Это было следствием того, что они занервничали?
    – Думаю, что игра не была жесткой. Сегодня играли команды, которым очки нужны позарез. Поэтому оба соперника играли нормально, исходя из сложившихся обстоятельств.