• Шепелев: Напряжение первого матча сказалось на игре «Югры»

09.09.12 01:21

Шепелев: Напряжение первого матча сказалось на игре «Югры» - фото

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Сергей Шепелев рассказал о поражении своих подопечных от московского «Динамо» (3:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю хозяев с победой, а наши ребята – молодцы, они бились до конца. Мы заслужили очко, но, к сожалению, в концовке чего-то нам не хватило. Ребята – молодцы, но чувствовалось напряжение, все-таки первая игра. Войдем в игровой ритм, и положительные результаты. Ситуация, сложившаяся в третьем периоде, заставила «Динамо» играть в активный хоккей, оказывать давление. А мы стали пятиться, отошли назад, пытаясь удержать счет. Удаление Старосты? Когда во втором периоде нашему игроку Дьякову разбили лицо, наш капитан поехал к судье, а он сказал, что это было случайно. Какая разница?! Кровь есть кровь. В подобной ситуации нашего игрока удаляют», – передает слова Шепелева «Газетa.Ru».