• Шерф: Мы должны побеждать «Маккаби»

    01.02.11 18:37

    Шерф: Мы должны побеждать «Маккаби» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Спартака» Цвика Шерф прокомментировал предстоящую встречу с «Маккаби Хайфа» в 3-м туре финального группового раунда Кубка Вызова: 

    «Продолжаем движение по турнирам. Позади непростая, насыщенная событиями неделя. Сейчас нам нужно добиваться победы над «Маккаби», учтя все ошибки, которые совершили в предыдущих матчах. Наш соперник – очень хорошая команда, в которой, что типично для израильского коллектива, приличное число американцев – здесь их восемь.

    На прошлой неделе «Маккаби» в гостях сыграл очень хорошо с «Бараком Нетанья» и показал нам, что их нужно опасаться. Но мы должны побеждать, несмотря на усталость, различные травмы и простуду. Из-за простуды, кстати, пропускает матч Евгений Колесников. Тем же, кто будет на площадке, нужно максимально выложиться в данном матче.

    График игр у нас очень непростой: участвуем в трех турнирах. Но мы сами это выбрали, решили в каждом турнире добиться результата, и поэтому нам нужно и дальше следовать этому графику», – передает слова Шерфа официальный сайт петербургского клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»