• Полузащитник «Ахмата» перешел в клуб, возглавляемый Массимо Каррерой

    30.06.20 18:41

    Полузащитник «Ахмата» перешел в клуб, возглавляемый Массимо Каррерой - фото

    Фото: Premierliga.ru

    АЕК, возглавляемый экс-главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой, приобрел права на полузащитника «Ахмата» Дамиана Шиманьского. Об этом на своем официальном сайте сообщил грозненский клуб.

    Шиманьски выступал за АЕК с января на правах аренды до конца нынешнего сезона. Греческий клуб воспользовался предусмотренной соглашением опцией выкупа. Сообщается, что АЕК и Шиманьски подписали долгосрочный контракт. 


    В нынешнем сезоне за АЕК 25-летний полузащитник провел 16 матчей во всех турнира, в которых он отдал одну голевую передачу. Также он успел в Тинькофф РПЛ отыграть четыре матча за «Ахмат», не отметившись результативными действиями. 

    Дамиан Шиманьски  перешел в грозненский клуб в январе 2019 года. За это время он провел 13 матчей и заработал две желтые карточки. Ранее полузащитник выступал в «Висле» из Плоцка, «Ягеллонии» и «Белхатуве». 

    АЕК Карреры сделал «Олимпиакос» чемпионом Греции 

    АЕК занимает третье место в греческой Суперлиге, отставая от ПАОКа на три очка. «Ахмат» же расположился на 14-м месте чемпионата России, находясь в зоне стыковых матчей.

    Читайте также:

    РФС и РПЛ взбесили даже политиков. Еще один прокол может стать последним, а он может случиться уже завтра

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»