• «Шинник» против «Спартака», ЦСКА играет с «Балтикой» и другие матчи

    24.09.08 19:59

    Автор: Спорт день за днём

    Читайте Спорт день за днём в

    Rambler Кубок России

    1/8 финала

    Шинник – Спартак – 1:2 (второй тайм)

    Голы: 0:1 - Рыжков (45), 0:2 – Прудников (48), 1:2 – Кудряшов (57).

    ШИННИК: Правкин, Рикарду Силва, Бруну Башту, Джорджевич (Вьештица, 46), Олексич (Лайзанс, 46), Ушенин, Кудряшов, Бочков, Бурченко, Горавски (Яшин, 46), Хазов.

    СПАРТАК: Джанаев, Штранцль, Родригес, Филипенко, Ковач, Моцарт (Советкин, 63), Майдана, Паршивлюк, Рыжков (Павленко, 69), Саенко, Прудников.

    Предупреждение: Майдана (42).

    24 сентября. «Шинник», 18.30.
    Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

    Рубин – Амкар – 0:0 (перерыв)

    РУБИН: Рыжиков, Федоров, Ансальди, Томас, Орехов, Джефтон, Нобоа, Кобенко, Милошевич, Кабзе, Адамов.

    АМКАР: Нарубин, Милованович, Черенчиков, Калашников (Белоруков, 34), Федорив, Афанасьев, Новакович, Дуймович, Старков, Жиляев, Сикимич.

    Предупреждения: Федорив (31), Милованович (35).

    24 сентября. «Центральный», 19.00.
    Судья: Вячеслав Харламов (Москва).

    ЦСКА – Балтика – 0:0 (перерыв)

    ЦСКА: Помазан, Щенников, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Григорьев, Рахимич, Калоуда, Мамаев, Алдонин, Жезус, Янчик.

    БАЛТИКА: Рогачев, Матьола, Попов, Крыштафович, Тимофеев, Евстафьев, Бондаренко, Шимунац, Джидич, Саная, Коровушкин.

    Предупреждения: Тимофеев (11), Калоуда (38), Жезус (43), В.Березуцкий (44), Бондаренко (44).

    24 сентября. «Лужники», 19.00.
    Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

    Динамо – СКА – 2:0 (1:0)

    Голы: 1:0 - Ковальчик (11), 2:0 – Кержаков (81).

    ДИНАМО: Карчемарскас, Ковальчик, Колодин, Климавичюс, Уилкшир, Димидко (Смолов, 60), Танасиевич, К.Комбаров, Семшов, Генков (Д.Комбаров, 46), Кержаков (Карпович, 83).

    СКА: Нигматуллин, Стефанович, Григалава, Калашников (Чечулин, 88), Кенкишвили, Дышеков, Янетович (Шкурат, 63), Бажев (Головко, 74), Сторожук, Костенко, Коробкин.

    Предупреждения: Танасиевич (23), К.Комбаров (25), Дышеков (26), Ковальчик (86).

    Удаление: Дышеков (72, второе предупреждение).

    23 сентября. «Динамо», 19.00.
    Судья: Игорь Биглов (Уфа).

     

    Томь – Волга Нижний Новгород – 2:2 (2:1, 0:1, 0:0) по пенальти – 4:1

    Голы: 1:0 - Тарасов (13), 2:0 – Корниленко (23), 2:1 – Малахов (45), 2:2 – Айдов (77, пенальти).

    ТОМЬ: Мандрыкин, Йокич, Катынсус, Строев, Кабанов (Вейич, 71), Климов (Харитонов, 50), Концедалов, Радосавлевич, Скобляков, Тарасов (Киселев, 46), Корниленко.

    ВОЛГА: Котляров, Айдов, Буйволов, Васильев, Сальников, Владимиров, Малахов, Силютин, Аристархов, Передня (Новиков, 117), Смуров (Рагоза, 91).

    Предупреждения: Айдов (81), Радосавлевич (83), Малахов (120), Котляров (120).

    24 сентября. «Труд», 15.00.
    Судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).

    Москва – Терек – 3:0 (1:0)

    Голы: 1:0 – Кузьмин (28, пенальти), 2:0 – Чеснаускис (49), 3:0 – Кузьмин (84, пенальти).

    МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Йоп, Шешуков, Калешин, Чеснаускис, П.Быстров, Самедов (Ребко, 76), С.Иванов (Епуряну, 59), Стрелков, Макси Лопес (Крунич, 46).

    ТЕРЕК: Годзюр, Забавник, Карчев, Джабраилов, Омельянчук, Маргаритеску (Бендзь, 65), Власов, Петре, Кузнецов, Кулик (Эссаме, 57), Адиев (Були, 61).

    Предупреждения: Бендзь (67), Йоп (68).

    Удаление: Карчев (83).

    24 сентября. «Стадион им Э.А.Стрельцова», 18.00
    Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

    Локомотив – Витязь – 1:0 (0:0)

    Гол: 1:0 – Траоре (60).

    ЛОКОМОТИВ: Пелиццоли, Бурлак, Гуренко, Камболов (Сенников, 82), Янбаев, Перейра, Шарлес, Торбинский (Глушаков, 69), Драман, Траоре, Муджири.

    ВИТЯЗЬ: С.Иванов, Тчуйссе, Фирсов, Михалев, Тарасюк, Порываев (Имреков, 58), Винтов, Дуюн, В.Иванов, Шарин (Дроздов, 56), Леничко (Мельников, 52).

    Предупреждения: Фирсов (45), Гуренко (66). Мельников (78), Сенников (89).

    24 сентября. «Локомотив», 18.00.
    Судья: Алексей Сергеев (Москва).

    Крылья Советов – Сибирь – 0:2 (0:0)

    Голы: 0:1 – Горбанец (57), 0:2 - Медведев (80).

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, Будылин, Бут, Белозеров, Леилтон, Ярошик (Ковба, 79), Бобер, Р.Аджинджал, О.Иванов, Савин (Салугин, 79), Коллер.

    СИБИРЬ: Чепчугов, Самойлов, Бухряков, Горак (Швецов, 72), Орлов, Дегтярев, Шуленин, Шестаков, Горбанец (Зиновьев, 77), Станковски (Васильев, 89), Медведев.

    Предупреждения: Бухряков (22), Станковски (75), Леилтон (86), Бут (90+3).

    24 сентября. «Металлург», 18.00.
    Судья: Сергей Карасев (Москва).


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий