• «Шипулин всегда настроен энергично». Чепиков поддерживает будущего коллегу

    23.03.19 16:15

    «Шипулин всегда настроен энергично». Чепиков поддерживает будущего коллегу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Депутат Государственной думы, вице-президент СБР Сергей Чепиков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал официальное заявление Антона Шипулина об участии в праймериз «Единой России», которое пройдет в конце мая.

    – У Антона есть определенный багаж общественной деятельности. Он организовывал несколько спортивных мероприятий, плюс осуществил ряд благотворительных проектов, в том числе строительство площадок в детских домах, площадки ворк-аута. Знаю, что сейчас он помещает различные города, встречается с потенциальными избирателями. У него очень хорошие шансы, чтобы победить в праймериз и в дальнейшем стать депутатом Госдумы.

    Мы с ним обменивались мнениями по этому поводу. Он спрашивал меня о работе в государственной доме, работе в округе. Я поделился информацией и сообщил, что если понадобиться помощь от меня, то всегда готов принять участие в каких-то мероприятиях.

    Думаю, у Антона очень хороший потенциал, он всегда настроен энергично. Он принесет пользу. На этот счет у меня нет никаких сомнений, – отметил Чепиков.

    31-летний Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры в конце прошлого года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»