• Ширл: Борьба за медали для Зенита не закончена

    02.11.09 14:17

    Ширл: Борьба за медали для Зенита не закончена - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    После поражения от "Москвы" защитник "Зенита" Радек Ширл заявил, что борьба за медали еще не закончена, все решится в оставшихся матчах.

    - В раздевалке все были очень расстроены, Мы приехали в Москву для того, чтобы одержать победу, но, к сожалению, уступили. Игра получилась достаточно скомканной, мы атаковали весь матч, но в итоге не сумели набрать ни одного очка. Такие поражения расстраивают особенно.
    Нет, это ни в коем случае не конец! Это вам скажут и наши игроки, и тренеры. Будет тяжело, но у нас впереди три игры, три важных матча, в которых может случиться всё. В сегодняшнем матче у нас было достаточно моментов для того, чтобы забить – например, в начале второго тайма могли забить Файзулин, Зырянов, другие ребята… К сожалению, не забили. А после нашего стандарта, который я бил, мы пропустили контратаку, в которой в наши ворота влетел мяч. Считаю, что тогда, на 85-й минуте, я допустил ошибку при исполнении штрафного, которую не должен был допускать. Это моя ошибка, и этот гол – на мне. Серии – не самое главное, что есть в футболе. Мы будем биться за Лигу чемпионов, я в этом уверен, - цитирует Ширла официальный сайт "Зенита".

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»