• Широк «Днепр», а «Карпаты» выше!

04.05.14 22:48

Широк «Днепр», а «Карпаты» выше! - фото

Небольшой сенсацией завершился матч 28-го тура украинской премьер-лиги в Днепропетровске, где хозяева, боровшиеся за победу в чемпионате оказались разгромлены приехавшими в гости «Карпатами» – 1:4.
    Ничто не предвещало такого развития событий ни до перерыва, на который команды ушли, не открыв счет, ни сразу после него – на 49-й минуте хозяева вышли вперед после удара Евгения Селезнева.
    Но затем гости не просто проявили характер, а фактически смели хозяев с поля: Сергей Зенёв сравнял счет с пенальти на 56-й минуте, на 63-й Дмитрий Лёпа вывел львовян вперед, а в концовке игры Александр Гладкий оформил скоростной дубль и сделал счет неприличным для днепрян, фактически лишившихся после этой игры шансов на чемпионство.