• Широков назвал фаворита встречи между «Локомотивом» и «Спартаком»

    10.04.21 15:37

    Бывший капитан сборной России Роман Широков поделился мнением по поводу предстоящей встречи 25-го тура РПЛ между столичными «Локомотивом» и «Спартаком».

    «В завтрашнем дерби «Спартак» выглядит предпочтительнее, на мой взгляд. Они сейчас более свежие, чем «Локомотив»: железнодорожники провели очень тяжелый матч с «Сочи», а «Спартак» готовился к игре, не имея кубкового матча. Поэтому я уверен, что «Локомотив» не будет выглядеть лучше соперника, даже несмотря на то, что они играют дома. Они устали. 

    Думаю, «Спартак» за счет свежести банально перебежит соперника и дожмет в конце игры. «Локомотив» обычно в таких играх больше обороняется, так что, думаю, «Спартак» вырвет победу под конец матча», – приводит слова Широкова Sport24

    Матч 25-го тура РПЛ между столичными командами пройдет 11 апреля на «РЖД Арена», начало матча состоится в 19:00 по Москве.

    «Спартак» после 24 туров РПЛ занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидеров чемпионата из «Зенита» на 4 очка. «Локомотив» занимает 3-е место, отставая от красно-белых на те же 4 очка.

    «Спартак» победил в последних четырех встречах РПЛ подряд, «Локомотив» не знает горечь поражения после зимней паузы. Команда Марко Николича выиграла всего 7 встреч подряд – 5 в чемпионате и 2 в рамках Кубка России.

    Читайте также

    «Спартак» отпустит «Зенит» в чемпионской гонке. Что будет в 25-м туре РПЛ

    Мозес считает, что возвращение Промеса помогло «Спартаку» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»