• Широков раскритиковал проводы Тедеско, организованные «Спартаком»

    14.05.21 21:01

    Широков раскритиковал проводы Тедеско, организованные «Спартаком» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Экс-полузащитник «Спартака» Роман Широков высказался о церемонии, организованной московским клубом, в честь главного тренера Доменико Тедеско после матча 29-го тура чемпионата России с «Химками» (2:1).

    «Честно говоря, не понял – кого провожают – победителя? Тогда Карпину надо было красную дорожку постелить и памятник поставить. Он раза три второе место занимал. Карреру так не провожали, как Тедеско. Пожалуйста, провожайте – но делают так, как будто он что-то выиграл», – приводит слова Широкова «РБ-Спорт».

    После матча с «Химками» на стадионе «Спартака» была организовано мероприятие, во время которого московский клуб поблагодарил немецкого тренера за работу, а сам Тедеско выступил с прощальной речью.

    В декабре прошлого года 35-летний специалист сообщил, что не будет продлевать контракт со «Спартаком» и уйдет из клуба после завершения текущего сезона. Тедеско объяснил свой поступок личными причинами.

    «Спартак» после 29 туров чемпионата России набрал 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице. В заключительной игре сезона красно-белые сыграют на выезде с «Ахматом».

    Читайте также

    Бывший игрок «Терека»: У «Спартака» хорошие шансы в Грозном, Тедеско постарается поставить жирную точку

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»