• Шишкин о победе красно-белых над «Факелом»: Играть со «Спартаком» в открытый футбол – это тяжело

Счет встречи 4:1

28.08.22 22:10

Шишкин о победе красно-белых над «Факелом»: Играть со «Спартаком» в открытый футбол – это тяжело - фото

Экс-защитник «Спартака» Роман Шишкин высказался о победе красно-белых на «Факелом» в 7-м туре РПЛ.

«Ход игры полностью контролировали красно-белые, даже в первом тайме, несмотря на то, что проигрывали в счете. Было очень много подходов, и Квинси был активен, и Игнатов, думаю, на гол «Спартак» наиграл и до перерыва», - приводит слова Шишкина «РБ Спорт».

Шишкин рассказал, что планировал посетить гостевой матч «Спартака», но не смог сделать этого из-за проблем с билетами.

Вчера, 27 августа, «Спартак» обыграл «Факел» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 4:1 в пользу москвичей.

В составе победителя игры голами отметились Роман Зобнин, Даниил Денисов, Квинси Промес и Мацей Рыбус.

30 августа команда Абаскаля проведет матч 8-го тура РПЛ с «Крыльями Советом».

После 7-ми туров чемпионата России «Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице и набирает 16 очков.