• Шмурнов отреагировал на слухи о конфликте с «Матч ТВ» из-за поддержки Навального

    21.01.21 22:35

    Шмурнов отреагировал на слухи о конфликте с «Матч ТВ» из-за поддержки Навального - фото

    Фото: Матч ТВ

    Комментатор «Матч ТВ» опроверг наличие конфликта с руководством телеканала из-за публичных заявлений о поддержке политика Алексея Навального.

    – Мне приятна ваша забота. Но, право слово, ни о каком скандале я слыхом не слыхивал. Может быть, вы знаете больше? Тогда расскажите. Заинтриговали, ей-богу...– написал Шмурнов в своем телеграм-канале, отреагировав на один из постов о конфликте.

    Артемий Панарин поддержал Навального 

    Сегодня ряд СМИ сообщил о разногласиях между Шмурновым и руководством «Матч ТВ» из-за публичной поддержки Алексея Навального. В своем твиттере комментатор заявил, что считает политика «патриотом России», а также пожелал ему выйти из «нового круга ада».

    17 января Алексея Навального арестовали на 30 суток из-за нарушений испытательного срока по делу «Ив Роше». В декабре 2014-го  Навального обвинили в мошенничестве и легализации денежных средств, полученных преступным путем и приговорили к 3,5 лет условно с испытательным сроком в пять лет. В 2017-м ЕСПЧ признали приговор необоснованным. В 2018-м Навальным получил более четырех млн рублей от правительства РФ в качестве компенсации за дело «Ив Роше». 

    Читайте также

    Навальный предложил ввести санкции против владельцев ЦСКА и «Динамо»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»